В поддержку женского бизнеса

20 сентября 2019

Генеральный директор санатория «Сестрорецкий курорт», председатель Общественного совета Курортного района Санкт-Петербурга, председатель Правления Ассоциации курортов Северо-Запада Михаил Горба стал одним из спикеров конференции. На бизнес-площадке обсуждались вопросы важности развития женского предпринимательства как одного из приоритетных направлений развития малого и среднего предпринимательства, а также возможности поддержки и продвижения женского бизнеса. В рамках конференции «Женский Бизнес Драйв» прошли пленарные заседания и круглые столы по вопросам развития личного бренда, женских проектов в социальной сфере, а также тренинги для женщин-предпринимателей. 

В конференции приняли участие руководители исполнительной власти Ленинградской области, представители местного самоуправления, региональных и муниципальных организаций инфраструктуры поддерджки предпринимательства, эксперты и бизнес-тренеры федерального и регионального уровней, субъекты малого и среднего предпринимательства региона.

Отрадно, что участницы данного мероприятия – женщины-предприниматели – уже являются клиентами нашего санатория, или в ближайшее время посетят Курорт.