Михаил Горба возглавил Общественный совет Курортного района

4 июля 2019

Распоряжением Главы администрации Курортного района Н.В. Чечиной генеральный директор нашего санатория Михаил Горба назначен председателем Общественного совета района. На состоявшемся 4 июля заседании Общественного совета Михаил Иванович был представлен его членам и приступил к исполнению своих обязанностей.

Заместителями Михаила Ивановича стали директор парка культуры и отдыха «Дубки» Владимир Анисимов и генеральный директор Ассоциации курортов Северо-Запада Анатолий Меньшов. Следует отметить, что совместная работа объединяет М. Горба и А. Меньшова не только в Общественном совете – Михаил Иванович является председателем Правления Ассоциации курортов Северо-Запада, а Анатолий Алексеевич – генеральным директором этого курортного объединения.


Общественный совет, в составе которого руководители основных предприятий района и представители общественности, призван активно участвовать в значимых мероприятиях муниципальных образований и администрации района, инициировать акции и кампании по улучшению социального и культурного климата в районе, представлять интересы граждан и социально-экономических организаций в реализации проектов, актуальных для жизнедеятельности района и его жителей.

Зная активную гражданскую позицию нового председателя Совета, можно не сомневаться, что объединение выдвинет немало инициатив в общественной и социально-культурной сфере и станет их действенным проводником.