Пусть у нас в саду играет духовой оркестр

Пусть у нас в саду играет духовой оркестр

17 марта 2017

v_gorodskom_sadu_igraet_duhovoj_orkestr.jpgПогожий летний день, мы прогуливаемся по аллеям и тропинкам реликтового парка санатория «Сестрорецкий курорт», по берегу Финского залива – и слышим звуки вальса. По окрестной территории разливаются музыкальные волны «На сопках Маньчжурии» или бодрые звуки военного марша. И мы переносимся в другую эпоху, соприкасаясь со славными дореволюционными традициями, приобщаемся к богатой истории нашего края и санатория. 

До революции на территории курорта регулярно выступали духовые оркестры, проходили балы и музыкальные вечера. Мы хотим возродить историческую практику и приглашаем к сотрудничеству коллективы, играющие на духовых музыкальных инструментах.

Уверены, что такие музыкальные акции только добавят настроения и дополнительной прелести от посещения паркового ансамбля нашего исторического курорта.

Выражаем заинтересованность в оптимальной с финансовой и творческой стороны реализации нашей идеи. Профессиональные коллективы и исполнителей просим обращаться в отдел досуга санатория. Звоните нам в любое время! 

Контактное лицо: Галина Владимировна, тел. +7 951 689 7358.