Школа беременных в Сестрорецком курорте приглашает будущих мамочек посетить полезные и информативные занятия, которые подготовят к долгожданной встрече с малышом. Вы научитесь, как не бояться боли и справляться с ней и волнением, как правильно дышать и вести себя во время родов. Занятия в Школе предваряются обзорной лекцией. Курс предусматривает занятия:
На наших занятиях подробно обсуждаются подготовка к родам, уход за малышом, грудное вскармливание, ношение бандажа, правильное питание во время беременности, а также во время лактации, и многое другое. Мы познакомим вас с методиками и рецептами восстановления после родов.
Содержание курса:
Дополнительно проводятся семинары:
Наша Школа проводит также и индивидуальные занятия с теми, кто не готов обсуждать свои вопросы в группе.
Занятия могут посещать как пациентки курорта, находящиеся по путевкам «Здоровая беременность», так и сторонние посетители. Формат лекций – беседа в дружелюбной, уютной атмосфере с просмотром видеофильмов и чаепитием.
Занятия проводятся два-три раза в неделю.
Лекции читает Анастасия Викторовна Киселева, практикующая акушерка родильного отделения с 23-летним опытом работы, сотрудник Перинатального Центра НМИЦ им. В.А. Алмазова.
Запись на лекции в Школе беременных производит акушер-гинеколог Сестрорецкого курорта Полина Михайловна Леднева, тел. +7 911 011 8747.
Ожидание малыша – самое счастливое время, которое можно и нужно провести с пользой. Мы ждем вас, будущие мамы и папы, в нашей Школе!