Лето – пора свадеб

Лето – пора свадеб

28 апреля 2017

выставка2.jpgПодготовка к свадьбе – процесс волнительный и весьма трудоемкий. Облегчить хлопоты жениха с невестой и нередко их родителей призвана выставка «В центре свадебных скидок», предлагающая все услуги, которые могут пригодиться молодоженам. Очередная – уже 35-я по счету – выставка прошла на днях в петербургском отеле Azimut. В ней принял участие и санаторий «Сестрорецкий курорт» в качестве возможной площадки для проведения торжества. 

Обновленный банкетный зал, широкий выбор блюд, живописные виды Финского залива для фото- и видеосъемки, выездная регистрация, фешенебельный номер для молодоженов – вот далеко не полный перечень того, что сегодня может предложить кафе национальной кухни «Авенариус» для проведения столь значимого мероприятия.

Мы благодарим те пары, которые уже решили отмечать столь важное в их жизни событие в «Авенариусе». Мы приглашаем в «Сестрорецкий курорт» всех, кто только ищет площадку для проведения свадьбы, семейного торжества, банкета. Приезжайте продегустировать блюда национальной кухни, оценить убранство зала, вдохновиться видами Финского залива, песчаного пляжа и вековых сосен. Ждем вас!